Соревнования памяти тренера П.В. Голубева

12.12.2020

Традиционные эстафеты у лыжников.

 

12 декабря на лыжных трассах в районе горы Подсека прошли традиционные эстафеты, посвященные памяти тренера спортивной школы Голубева Павла Васильевича. В открытых соревнованиях приняли участие  спортсмены городов Кушвы, Красноуральска, Нижнего Тагила и Верхней Туры.  В состав эстафетных команд  входили лыжники двух возрастных групп. На  первых двух этапах  у спортсменов 2005-2006г.р. юноши бежали 3,9км, девушки – 2,6 км. На последующих двух этапах 2007-2008г.р. – юноши – 2,6 км, девушки – 1,3 км классическим стилем.

У девушек с первых метров дистанции лидерство захватила команда Кушвинской спортивной школы. С каждым этапом спортсменки только увеличивали разрыв, который на финише был более одной минуты. В составе команды были: Мария Шевцова, Дарья Горюнова, Александра Коротких и Ангелина Унгуряну.  Вторыми финишировала команда СШОР «Аист» из г.Н-Тагила. На третьем месте была команда спортивной школы из г.Красноуральска.

У юношей команда «Кушва-1» также на протяжении всех этапов удерживала первую позицию и на финише имела преимущество более двух минут. По итогам эстафетной гонки 1 место заняла команда «Кушва-1», в составе которой были: Матвей Малышев, Данил Чернышев, Игнат Ясинский и Иван Мальцев.  На втором месте была команда из г.Красноуральска и на третьем месте команда «Кушва-2» в составе Кирилла Грязнова, Егора Красильникова, Степана Агапова и Матвея Ставрова.

После эстафетных гонок на старт вышли ученики Павла Васильевича Голубева, а также бывшие и действующие спортсмены и любители лыжных гонок. Все бежали с общего старта 3,9км. Первым на финиш пришел Александр Невольских, а через три секунды финишировал Ефим Невольских (г. В. Тура). Третье место занят Игорь Беляшев из г. Лесного. Хочу такой сайт

Победители эстафет получили кубки, медали, грамоты и призы, а призеры – медали, грамоты и призы. В масстарте победитель и призеры были отмечены грамотами и медалями.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Протокол ОП КГО памяти ПВ_Голубева 12.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 15.12.2020

Дата публикации: 12.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».