Открытие зимнего сезона

19.12.2020

Открытие зимнего сезона у лыжников.

В этом году погода преподнесла любителям зимних видов спорта немало сюрпризов. Снежный покров в ноябре и до середины декабря не устанавливался, не оставляя шансов для полноценной тренировки  лыжникам спортивной школы. Соревнования начались позже обычного. Тренеры школы и водитель снегохода, Б.И. Орлов, ежедневно возили снег на трассу. Их усилиями на горе Подсека долгожданный круг был готов.

19 декабря прошли соревнования  Открытие зимнего сезона у лыжников 2009-2010 года рождения на дистанции 2км классическим стилем.

Среди мальчиков победителем стал Степан Агапов. Второе место занял Артём Чурин и  на третьем месте Александр Молчанов.

Среди девочек места распределились следующим образом: Мария Дудорова (1 место), Вероника Худякова (2 место) и Вера Серикова (3 место).

Все ребята на финише получили сладкий приз, а победители и призёры-грамоты.Хочу такой сайт

Коллектив спортивной школы выражает особую благодарность ИП Шевцовой Елене Алексеевне за предоставление сладких призов всем спортсменам на протяжении двух соревнований.

Ольга Макарова

Дата создания: 22.12.2020