Соревнование памяти тренера В.П. Орлова

09.06.2021

3-6 июня 2021 г. в городе Кушва прошли традиционные соревнования лично-командное первенство Свердловской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 19 лет, посвященного памяти тренера Владислава Павловича Орлова.

На соревнования заявились команды из городов Кушвы, Екатеринбурга, Лесного, Реж, Н-Тагила, Алапаевска, всего -  162 спортсмена.

Целью соревнований является популяризация пулевой стрельбы в Свердловской области, повышения спортивного мастерства спортсменов данного вида спорта, а также выявление сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по пулевой стрельбы.

В командном зачете в стрельбе из пневматического оружия первое и второе место заняли спортсмены из города Реж. На третьем месте спортсмены Кушвинской спортивной школы, в команде которой были: Антон Железков, Игнат Буйров, Константин Зырянов и Данил Котельников. В личном зачёте Антон Железков занял первое место среди юношей.

В командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета 1 место у команды из г. Екатеринбурга, 2 место у спортсменов  из г. Кушвы в составе: Дарьи Сентеревой, Полины  Колмаковой, Марии Клиновой и Артёма Мерзлякова. На 3 месте команда из г. Лесного. В стрельбе из пневматического пистолета Мария Клинова заняла 4 место и впервые выполнила 1 взрослый разряд.

Желаем нашим спортсменам в следующих соревнованиях удачи и новых побед.

Особую благодарность выражаем спонсору этих соревнований Начальнику ОСТО ДОСААФ Александру Константиновичу Вырупаеву.Хочу такой сайт

 

 

Ольга Лажская

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 09.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».