Открытие сезона лыжных гонок

03.12.2018

2 декабря прошли соревнования Первенство КГО открытие зимнего сезона у лыжников. На стартовой поляне собрались обучающиеся спортивной школы и болельщики: родители и любители лыжных гонок. На старт вышли спортсмены ДЮСШ 2001-2006 г.р. В программе соревнований была спринтерская гонка классическим стилем. После пролога в каждой возрастной группе определились финалисты.

В финальных забегах у юношей 2001-2002г.р. победителями и призёрами стали Никита Мильков (1 место), Илья Новеньких (2 место) и Владислав Новик (3 место). У девушек 2001-2004г.р. первой финишировала Мария Иванова, второй была Русалина Белоусова и третьей – Елена Правдивая. Среди юношей 2003-2004г.р. победу одержал Ефим Невольских, вторым финишировал Иван Соболев и третьим Кирилл Кубатиев.

Среди юношей и девушек 2005-2006г.р. победителями стали Матвей Малышев и Дарья Горюнова. Второе место заняли Кирилл Грязнов и Мария Швецова и  на третьем месте были Константин Войлочников и Татьяна Коурова.

Директор ДЮСШ Ольга Леонидовна Лажская вручила победителям и призёрам грамоты и поздравила всех присутствующих с открытием нового лыжного сезона.

Заместитель директора по УВР Л.А. Бурич.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2018