Новогодняя гонка. Первенство КГО.

Новогодняя гонка у юных лыжников.

28 декабря прошли традиционные соревнования для юных спортсменов первенство ДЮСШ по лыжным гонкам среди девочек и мальчиков 2009-2010 г.р.

Соревнования проводились у спортивной школы на дистанции 1 км классическим стилем. На старте собрались не только участники соревнований, но и главные болельщики – родители, бабушки и дедушки.  На финише, рядом с судьями, расположился Дедушка Мороз.

В индивидуальной гонке у девочек лучшие результаты показали: Маша Дудорова (1 место); Вероника Худякова (2 место) и Виолетта Семёнова (3 место).

У мальчиков первым пришёл на финиш Степан Агапов. Второй результат показал С Молчанов и третий – Семён Четвертных.

Все ребята на финише получили сладкий приз от Деда Мороза, а победители и призёры – грамоты и дополнительный сладкий приз.Хочу такой сайт

Администрация школы выражает благодарность за спонсорскую помощь семье Коротких.

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 05.02.2019