Лыжня России 2019. Младший возраст.

16.02.2019

16 февраля на лыжных трассах «Спортивной школы» прошли соревнования Первенство «Спортивной школы» среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. и моложе в рамках «Лыжни России 2019». В масстартах на дистанции 1 км классическим стилем участвовали младшие спортсмены спортивной школы.

Победителями и призёрами среди мальчиков и девочек стали: Степан Агапов и Вероника Худякова (1 место); Саша Молчанов и Вера Серикова (2 место); Семён Четвертных и Милания Воробьёва (3 место).

Все участники соревнования получили на финише ручки и браслеты с символикой «Лыжни России 2019», а победители и призёры – грамоты, медали и памятные призы. Также ценными подарками были отмечены победители, занявшие 4, 5 и 6 места.

Дата создания: 19.02.2019

Дата обновления: 19.02.2019