Открытое Первенство КГО памяти П.В. Голубева

23.12.2019

Традиционные эстафеты у лыжников.

21 декабря на лыжных трассах спортивной школы прошли традиционные эстафеты, посвященные памяти тренера Голубева Павла Васильевича. В соревнованиях приняли участие  лыжники Горнозаводского управленческого округа.  Участвовало 15 команд. В состав эстафетных команд  входили лыжники двух возрастных групп. На  первых двух этапах  у спортсменов 2004-2005 г.р. юноши бежали 5км, девушки – 3км. На последующих двух этапах 2006 -2007 г.р. – юноши – 3км, девушки – 2км.

Первыми на старт вышли девушки. С первых метров дистанции лидерство захватили спортсменки Кушвинской «Спортивной школы» и на протяжении всех этапов удерживали первую позицию. По итогам эстафетной гонки 1 место заняла команда Кушва-1 в составе Марии Ивановой, Даши Горюновой, Элины Караваевой, Марии Шевцовой. Второе место заняла команда Кушва-2 в составе: Марии Кузовниковой, Ксении Селюниной, Ангелины Унгуряну, Александры Коротких. Третье место заняла команда девушек из г.Красноуральска.

У юношей первыми финишировали спортсмены команды Кушва-1 в составе Матвея Малышева, Максима Калинина, Владимира Молчанова, Никиты Арасланова. На втором месте были спортсмены из г.Красноуральска,  и на третьем месте команда «Спортивной школы» из г. Кушвы: Кирилл Грязнов, Данил Чернышёв, Семён Павлов, Иван Мальцев.

По завершению эстафетных гонок приняли участие в масстартах классическим стилем, на дистанции 5 км, мужчины и женщины. Победителями стали Ольга Сидорова и Андрей Бурцев. На втором месте был Вадим Попов. Третье место занял – Максим Ахмадуллин. Все участники из г.Кушва.

Победители получили кубки, медали и грамоты, призеры – медали и грамоты.Хочу такой сайт